Términos de Búsqueda mas usados

Término de BúsquedaBúsquedas% del totalPáginas Vistas / Búsquedas
1author_keyword:Serrano Montes, Nidia. Compiladora5645.53%0.00
2dateIssued_keyword:20215645.53%0.00
3has_content_in_original_bundle_keyword:true5443.90%0.00
4Baúl de historias10.81%4.00
5Baúl de historias 202010.81%0.00
6Baúl de historias 202110.81%1.00
7Cronicas10.81%0.00
8Crónicas10.81%3.00
9El conde en mi cama10.81%0.00
10items10.81%0.00

Total

Búsquedas% del totalPáginas Vistas / Búsquedas
123100.00%0.02